losing my religion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » losing my religion » переплетёнными нитями » нам было уготовано [в поисках администраторов]


нам было уготовано [в поисках администраторов]

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

пожалуйста, будь со мной
http://38.media.tumblr.com/4d532e051b5c65992fb82072e02500fa/tumblr_na05lfqEYO1rn680bo5_250.gif   http://33.media.tumblr.com/2cafe87c4f14cad8934120f688d4e7f2/tumblr_na05lfqEYO1rn680bo8_250.gif

Вместе с обжигающим носоглотку воздухом, потускневшими листьями под ногами, туманным утром начинается наша история. История двух фанатиков, не знающих друг друга на сто десять процентов, но ищущая себя в мире ролевых. Одинокие сердце с желанием воссоздать историю давно минувших лет, вернуть прошлые тайны и интриги. Просто начать всё с начала.
Добро пожаловать на простой пробник по сериалу ‘the vampire diaries’. Да-да, таких ролевых много, но все недавно открытые быстро потухли в лучах заходящего солнца. Поэтому мы хотим приложить все усилия, чтобы открыть восхитительный проект, который не один раз будет радовать своих игроков. Игра у нас будет стартовать с середины третьего сезона, и мы с уверенностью вычёркиваем Новый Орлеан, беременную Хейли и многие другие причуды из наших сердец.
Администрация уже позаботилась о задумках для сюжетной линии, но хотелось бы знать ещё и другие мнения по этому поводу, чтобы играть нравилось всем. Именно для этого, да и не только, мы набираем команду администраторов. Требовать от вас мы не будем чего-то великого, но хотим видеть от вас хотя бы желание для развития проекта. Чтобы вы не брали на себя работу, а потом просто сидели и не делали ничего. Этого нам будет не нужно. Для того что бы стать администратором нужно всего лишь рассказать о том, чем вы занимаетесь, а так же показать примеры своих работ.
А теперь о ролях. Это самое важно не только для администраторов, но и для простых игроков – чтобы придержать роль нужно оставить пост от лица персонажа и провести регистрацию, а так же оставить связь. Чтобы придержать внешность нужно сделать всё то же самое, что и в случае с ролью.
После открытие роли & внешности будут держаться всего лишь сутки, а потом окажутся в свободном режиме. Мы указываем вам это, что бы вы точно знали, и не было каких-либо претензий.

придержанные роли
кэтрин пирс для мы немы
[елена гилберт для alana
стефан сальваторе для цвейг
клаус для bing

придержанные внешности
adelaide kane для мы немы
tracy spiridakos для кудряшик
theo james, colton haynes для Bedlam
megan fox для Шерли Холмс
holland roden для sunshine

0

61

придержите пожалуйста Megan Fox. связь - 601038085

так же могу предложить себя в роли соадминистратора.
что я могу:
1. графическая помощь:

2. квестоплет: с фантазией все супер)
3. ну и помощь в организации и мелких вещах, таких как вставить коды в профиль, помощь в чистке тем и т.д.

Отредактировано Шерли Холмс (2014-11-26 11:51:38)

+1

62

Шерли Холмс
добра :*
омг я залипла на вашу графику, работы божественны *_*
внешность я вам придержу, девочки придут и откроют вам доступ к обсуждению))

0

63

кудряшик
Рада, что вам понравилось))) буду ждать)

0

64

Добра)) Я вот честно не помню третий сезон, поэтому задав глупый вопрос: а Сайлас там есть? и нужен ли он вам?

0

65

главный барсук, написал(а):

Добра)) Я вот честно не помню третий сезон, поэтому задав глупый вопрос: а Сайлас там есть? и нужен ли он вам?

добра :*
нет, в данном сезоне он не фигурирует, там происходит воссоединение семьи древних

0

66

очень жаль, тогда удачи вам))

0

67

а еще, если можно, то придержите за мной luke evans пожалуйста)
потом кину на него заявку в нужные, когда ролевая появится)

0

68

Шерли Холмс
здравствуйтее!
графика у вас волшебная просто с:
безумно рада, что вы решили пополнить наши ряды. перевела в администраторы

Шерли Холмс написал(а):

а еще, если можно, то придержите за мной luke evans пожалуйста)
потом кину на него заявку в нужные, когда ролевая появится)

мы, увы, заявки для нужных персонажей на стадии пробника пока не придерживаем с:

0

69

мы немы
Рада, что вам нравится))))
Ладно, не страшно **

0

70

приветствую еще раз, а претендентку другую мы ждать сколько будем?
я чисто для себя спрашиваю :3

0

71

alanа написал(а):

приветствую еще раз, а претендентку другую мы ждать сколько будем?

добра :*
мы решили, что последний день ждем от другой кандидатки поста, завтра уже роль точно будет закреплена за вами
вообще, пусть меня поколотят админки, но ваш пост большинству понравился, да и вы не пропадаете. значит точно хотите занять данную роль и активно влиться в жизнь форума. за вас я в общем *_*

0

72

кудряшик, я ваша на веки :3
awww
буду ждать завтра и спасибо, мне приятно )))

0

73

alanа написал(а):

я ваша на веки :3
awww
буду ждать завтра и спасибо, мне приятно )))

уииии *_*
теперь и мне приятно :з
обмен любезностями произошел успешно хдд
тогда будем ждать завтрашнего дня)

0

74

знаете, я вам очень благодарна, что вы решили меня подождать. но, вижу, второй девушке уже отдают голоса, даже не увидев мой пост. так что можете отдавать роль ей.
alanа, поздравляю с:
а я возьму неканона из акций. они будут выставлены на тестовике, или их ждать до открытия?
и кто-то у меня спрашивал, имею ли я в виду филинг, когда говорю о самом чувственном форуме. да, я имею в виду филинг с:

0

75

шэдикс написал(а):

знаете, я вам очень благодарна, что вы решили меня подождать. но, вижу, второй девушке уже отдают голоса, даже не увидев мой пост. так что можете отдавать роль ей.

мне кажется вас не должно это смущать. мы не отдаем голоса, мы просто высказали свое мнение в админке, что да, возможно эта девушка то что нам нужно, но вдруг ваш пост заставит нас передумать? в любом случае, если хотите то можете скинуть пост, пока есть желание с:

шэдикс написал(а):

а я возьму неканона из акций. они будут выставлены на тестовике, или их ждать до открытия?

придется ждать до открытия :с

0

76

подскажите, что мне делать, еще подождать или регистрироваться? :3

0

77

alanа написал(а):

подскажите, что мне делать, еще подождать или регистрироваться? :3

девушка не отозвалась, регистрируйтесь, роль ваша с:

0

78

Видимо это карма, но комп сдох, вернее винда, так что я тут, но с телефона хд
Никуда не пропадаю и скоро буду :3

0

79

alana написал(а):

Видимо это карма, но комп сдох, вернее винда, так что я тут, но с телефона хд
Никуда не пропадаю и скоро буду :3

будем ждать чудесная :*

0

80

Ребят удачи вас с токсикозом, с товарищем Олегом, надеюсь он ваш проект не взломает потом)

0

81

ооо написал(а):

Ребят удачи вас с токсикозом, с товарищем Олегом, надеюсь он ваш проект не взломает потом)

доброго времени суток :*
я понимаю вашу реакцию, с данным товарищем мы так же сталкивались на форумах и прекрасно знаем как он себя ведет и что из себя представляет. поэтому первое впечатление о данном нике такое же было. но в последствие поняли, что это совершенно другой человек))

0

82

доброго дня. скажите, а будут ли у вас какие-то акции?
и придержите мне holland roden, пожалуйста. с телефона не удобно регистрироваться, но вот мой скайп pokorennaya
буду чуть позже)

0

83

sunshine написал(а):

доброго дня. скажите, а будут ли у вас какие-то акции?
и придержите мне holland roden, пожалуйста. с телефона не удобно регистрироваться, но вот мой скайп pokorennaya
буду чуть позже)

здравствуйте, акции будут.
холланд держим за вами

0

84

наконец-то я тут, комп со мной, помогать готова и это Алана если что :3

0

85

ву написал(а):

наконец-то я тут, комп со мной, помогать готова и это Алана если что :3

дождались родимую :*

0

86

Доброй ночи)
вы определенно зацепили третьим сезоном) и я даже верю в то, что возможно в этот раз пробник действительно откроется и порадует нас - ребятки, ни за что не опускайте руки)
ну и по делу - я вообще хотел придержать Клауса, но - скажите, когда примерно намечается открытие? я к тому, что меня примерно неделю в сети не будет сейчас, а роли придерживаются после открытия на сутки насколько я понял, так что - я успею или нет?хдд

0

87

и еще - смените пожалуйста пароль *_*

0

88

bing написал(а):

Доброй ночи)

добра милейший :*
спасибо за теплые слова, эта вера нам точно пригодится, ведь если в нас верят игроки, то все получится и будет осуществимо :з
вы вполне себе успеете к открытию, неделю мы точно проковыряемся решая организационные темы и надеюсь, что это будет последней неделей
поэтому смело держу вам Клауса))
пароль сменим, как только одна из админок появится на форуме

0

89

BING пароль 1111)

0

90

кудряшик
Шерли Холмс
спасибо, порадовали)))
если останется хвост недоделанных работ к моему возвращению - готов помочь)

Отредактировано bing (2014-12-03 13:28:29)

0


Вы здесь » losing my religion » переплетёнными нитями » нам было уготовано [в поисках администраторов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно