losing my religion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » losing my religion » переплетёнными нитями » нам было уготовано [в поисках администраторов]


нам было уготовано [в поисках администраторов]

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

пожалуйста, будь со мной
http://38.media.tumblr.com/4d532e051b5c65992fb82072e02500fa/tumblr_na05lfqEYO1rn680bo5_250.gif   http://33.media.tumblr.com/2cafe87c4f14cad8934120f688d4e7f2/tumblr_na05lfqEYO1rn680bo8_250.gif

Вместе с обжигающим носоглотку воздухом, потускневшими листьями под ногами, туманным утром начинается наша история. История двух фанатиков, не знающих друг друга на сто десять процентов, но ищущая себя в мире ролевых. Одинокие сердце с желанием воссоздать историю давно минувших лет, вернуть прошлые тайны и интриги. Просто начать всё с начала.
Добро пожаловать на простой пробник по сериалу ‘the vampire diaries’. Да-да, таких ролевых много, но все недавно открытые быстро потухли в лучах заходящего солнца. Поэтому мы хотим приложить все усилия, чтобы открыть восхитительный проект, который не один раз будет радовать своих игроков. Игра у нас будет стартовать с середины третьего сезона, и мы с уверенностью вычёркиваем Новый Орлеан, беременную Хейли и многие другие причуды из наших сердец.
Администрация уже позаботилась о задумках для сюжетной линии, но хотелось бы знать ещё и другие мнения по этому поводу, чтобы играть нравилось всем. Именно для этого, да и не только, мы набираем команду администраторов. Требовать от вас мы не будем чего-то великого, но хотим видеть от вас хотя бы желание для развития проекта. Чтобы вы не брали на себя работу, а потом просто сидели и не делали ничего. Этого нам будет не нужно. Для того что бы стать администратором нужно всего лишь рассказать о том, чем вы занимаетесь, а так же показать примеры своих работ.
А теперь о ролях. Это самое важно не только для администраторов, но и для простых игроков – чтобы придержать роль нужно оставить пост от лица персонажа и провести регистрацию, а так же оставить связь. Чтобы придержать внешность нужно сделать всё то же самое, что и в случае с ролью.
После открытие роли & внешности будут держаться всего лишь сутки, а потом окажутся в свободном режиме. Мы указываем вам это, что бы вы точно знали, и не было каких-либо претензий.

придержанные роли
кэтрин пирс для мы немы
[елена гилберт для alana
стефан сальваторе для цвейг
клаус для bing

придержанные внешности
adelaide kane для мы немы
tracy spiridakos для кудряшик
theo james, colton haynes для Bedlam
megan fox для Шерли Холмс
holland roden для sunshine

0

2

здравствуйте. прекрасно видеть, что кто-то всё же не теряет надежду на то, чтобы открыть для ролевого мира ещё одну такую тематику. буду надеяться, что вы всё же почтите всех своим открытием, а так же прослужите долго.
я пока похожу вокруг вас, может решусь на кого-то.

0

3

раскольников написал(а):

здравствуйте. прекрасно видеть, что кто-то всё же не теряет надежду на то, чтобы открыть для ролевого мира ещё одну такую тематику. буду надеяться, что вы всё же почтите всех своим открытием, а так же прослужите долго.
я пока похожу вокруг вас, может решусь на кого-то.

спасибо большое за веру в нас, это заставляет не опускать руки, правда с:
решайтесь, мы будем рады видеть Вас.

0

4

здравствуйте.
скажите, можете ли вы отдать роль Елены простому игроку? пробный есть, написать еще один проблемой не будет также. с:

0

5

бабочка. написал(а):

здравствуйте.
скажите, можете ли вы отдать роль Елены простому игроку? пробный есть, написать еще один проблемой не будет также. с:

конечно, статус участника особой роли не играет, главное что бы вы не пропали никуда и не сбежали от нас.
с нетерпением ждем пробного поста, связь и регистрацию с:

0

6

Добра!
Ролевых по Дневникам вампира на каждом шагу, углу и вообще везде... но я верю, что можно создать что-то новое и невероятное... что-то такое... такое... такое... ну, вы, наверное, меня понимаете?
Мне стало интересно: в чем будет заключаться ваша невероятность? Чем планируете зацепить игроков?

0

7

wildlittledog написал(а):

Добра!
Ролевых по Дневникам вампира на каждом шагу, углу и вообще везде... но я верю, что можно создать что-то новое и невероятное... что-то такое... такое... такое... ну, вы, наверное, меня понимаете?
Мне стало интересно: в чем будет заключаться ваша невероятность? Чем планируете зацепить игроков?

здравствуйте, да я прекрасно вас понимаю с:
мы не можем вам обещать что-то нечто невероятное, завораживающее, захватывающее и так далее по списку, все это будет зависеть ведь не только от нас, но и от участников которые непременно внесут частичку себя в наше дело.
сама по себе задумка воплощения третьего сезона уже цепляет, как вы считаете? где елена человек, мечтающая о спокойной нормальной жизни; клаус безжалостный и жестокий, а не такой утонувший в своем нытье гибрид, как показывает нам сериал 'первородные'; и конечно же эстер с майклом, которые отчаянно хотят уничтожить своих детей.
самое главное в нашем сюжете задействованы не только каноничные герои. у нас уже есть наброски акций, неканоны которые будут играть не последнюю роль и любой участник, пришедший со своим персонажем сможет легко вписать его в наш сюжет.

+1

8

Здравствуйте, лейдис) Вы чудесные. Надеюсь, что вы откроетесь и будете радовать всех собой. По этому, желаю вам удачи и терпения, так как это все же не легкое дело. Очень хочу к вам присоединиться и мне бы очень хотелось занять роль мисс Беннет, но увы... у меня от неё поста нет. Ни разу не играла этой ведьмочкой, но что-то.. мне вот прям захотелось в последнее время. Так вот, можно занять?) Я могу кинуть пару примеров от других своих персонажей, чтобы показать уровень игры или могу написать на заданную тему. Заранее благодарю за ответ.

0

9

мы немы, не могу не согласиться, третий сезон однозначно сам по себе интересен.
И еще несколько вопросов:
Как период третьего сезона хотите взять?
Как относитесь к кросспорлу в целом? И как относитесь к тому, что девушки могут занять ключевых канонов мужского пол: Стефана, Дэймона, Клауса и др.?
Какова сильная сторона каждого из администраторов?
Дизайн планируете делать самостоятельно или заказывать у мастера?

0

10

сгоревший рай
спасибо вам большое за такие чудесные слова!
такие отзывы вдохновляют. бонни прекрасный выбор, если нет поста, то ничего страшного.
честно говоря, я не сильна в подборе пробных тем, может быть вы выберете тему себе сами?
любой момент, только в рамках с первого сезона по третий с:

0

11

wildlittledog написал(а):

Как период третьего сезона хотите взять?

середина, с какой серии точно сказать не могу.

wildlittledog написал(а):

Как относитесь к кросспорлу в целом? И как относитесь к тому, что девушки могут занять ключевых канонов мужского пол: Стефана, Дэймона, Клауса и др.?

будем откровенны, большая половина ролевого мира это девушки. кросс-пол как по мне это нормальная вещь, да и какая разница кто сидит по ту сторону монитора? главное, что бы участник хорошо чувствовал и отыгрывал персонажа.
конечно же, если девушка берет роль мужчины, то должна соответствовать персонажу, например не писать во флуде от женского лица, потому что со стороны это смотрится очень странно.

wildlittledog написал(а):

Какова сильная сторона каждого из администраторов?

мы универсалы, но я все же больше преобладаю в графике, а мой со-администратор в тексте.

wildlittledog написал(а):

Дизайн планируете делать самостоятельно или заказывать у мастера?

заказывать у мастера

была рада ответить на ваши вопросы с:

0

12

мы немы, больше спасибо за ответы.
Буду думать...

0

13

эх, еще бы вспомнить, что там было в третьем сезоне хд
окей) буду думать
можно пока её за мной придержать?) чтобы не увели вдруг)

0

14

wildlittledog написал(а):

больше спасибо за ответы.
Буду думать...

не за что, обращайтесь с:

сгоревший рай написал(а):

эх, еще бы вспомнить, что там было в третьем сезоне хд
окей) буду думать
можно пока её за мной придержать?) чтобы не увели вдруг)

придерживаю до конца завтрашнего дня с:

0

15

вечера можно ли придержать роль Хейли и какие на нее планы)

0

16

гостья написал(а):

вечера можно ли придержать роль Хейли и какие на нее планы)

конечно можно придержать. только оставьте пост и связь с вами :з
ну мы убрали беременность, её связь с первородными в некотором роде останется. скорее она у нас окажется частью одной из стаи оборотней, будет проживать вместе с ними. в последствие станет гибридом.

0

17

===

-You Never get tired of ordering ...
-I Do not obey ever. On that day, when humbly bowed his head in front of you, on your feet open the door to hell, my dear!

Ты уходишь в который раз хлопая дверью и по пути даже не оборачиваясь, словно невзначай бросаешь мне. Никуда не уходи... Словно я могу, теперь на какое то время мы связаны, но и после я знаю не позволишь просто исчезнуть из твоей жизни как будто этого кошмара никогда и не было, я же не уйду без дочери, моей маленькой Надежды. Что же нам делать ? Коль провести и каких-то пять жалких минут в одной комнате это выше наших сил и границ понимания. Плевать, тебе плевать на меня черт возьми. Никлаус ты чертов эгоист, я же не хочу быть твои инкубатором. Говоришь белое, и в тот же миг получи ответ черное и распишись. Хочешь селать шаг ко свету, рискнуть и пробрасывать. Но не выйдет, сбегаю во тьму и делаю шаг к тебе навстречу и теперь твоя очередь сбегать от моей протянутой руки. Мы оба хотим перемирия, но этот идиотизм годами проникал нам по кожу, ведь мы обое боимся и никогда не позволим увидеть слабость. Будем рвать друг другу душу и ковыряя ложкой в сердце сводить с ума. Я просто люблю доводить тебя до безумия, как много в тебе останется терпения и когда наконец ты уже на мне сорвешься. Уж лучше безумный дьявол Никлаус Майклсон, нежели напускное безразличие какого-то незнакомца. Я тебя совсем не знаю, но ты не хочешь помочь нам и мы будем продолжать изводить друг друга. Пока мы не сгорим в своем личном кровавом аду, милый. 
Клаус приказывал, он же просил и каждое слово гибрида уже по привычки было принято как руководство к действия наперекор. В последнее время по действием гормонов, этот мужчина стал как красная тряпка для быка в сознании и мыслях Хейли. И когда сегодня уходя он просил оставаться в стенах этой клетки, волчица уже знала что и не подумает даже послушаться. Только сопротивление и наперекор воле древнего жестокого гибрида, она его совершенно не боится и наплевать на его правила. Как только Майклсон покинул особняк, девушка сразу же покинула свою комнату собираясь насладится прекрасной погодой и погулять по городу, тем самым заранее предвкушая удовольствие от того как древний взбесится не застав свой инкубатор там где он ее оставил. Каждый шаг отдавался в стенах большого дома и когда уже рука девушки тянулась к ручки входной двери, пред нею предстало двое вампирских шавок Никлауса и по совместительству охранники приставленные к ее драгоценной пятой точке. Хейли   положив одну ладонь себе на округлый животик, посмотрела из по полуопущенных ресниц на вампиров на распев заявив капризным тоном.
- Хочу торт, я просто умираю с голоду тут. И пока эти тупицы расстеряно уставились на обьект охраны, волчица оскалила белоснежные зубки и четким движением метнулась к одному вампиру и вырвав его сердце , быстро развернулась и вгрызлась клыками в горло его напарника. Оставляя на полу в гостиной два тела, брюнетка вытерла руки полотенцем брезгливо сморщив носик.
- Я ведь предупредила, что голодна... Облизнув губы, волчица толкнула двери и выскользнув из дома Майклсонов подставляя лицо под теплые лучики солнца медленным шагом прогуливаясь направилась в сторону центрального парка.
А что ты хотел, Никлаус... По твоей вине я в нынешнем положение, ты же просто скинул меня на Рэбекку которой оно и не надо и Элайджу, который выполняет все обязанности одновременно. Наверное мир бы сошел с ума, и я в первую очередь не будь твоего благородного и чудесного брата рядом. А что делаешь ты...бегаешь по городу , власть себе возвращаешь. Тоже мне король, у которого отняли вместе с короной все мозги. Чертов эгоист, и бессовестный диктатор. Таким как ты, вообще запрещено иметь детей. Маршалл в такие моменты готова была этому мужчине вгрызться в горло, за его невнимание, эгоизм и за то что черт возьми этот мерзавец и дьявол такой чертовски сексуальный. Иначе как объяснить всего один вечер и полная капитуляция. Но повтора не будет, она не станет его личным ручным волчонком никогда. За каждый день ее ненависти к положению вещей и ситуации, отразится разорванными венами на его теле.
Хейли и не заметила как прогуляла весь день, уже смеркалось и волчица решила еще немного помучить Никлауса. Брюнетка присела на скамейку под большим дубом, с удовольствием балуя себя шоколадным мороженным. Какое движение где то позади нее, и вместе с вскриком из рук выпадает мороженное соприкасаясь с асфальтом. В момент когда зажав рукой рот, сильные мужские руки заковывают цепью пропитанной акконитом волчьим запястья и несут к машине. Хейли кричит от боли обжигающей кожу, извиваясь всем телом когда ветви деревьев хлещут по ее лицу оставляя кровавые царапины. Незнакомец так же завязывает глаза своей жертве и вставляет в рот кляп, и запихнув в багажник увозит прочь. Хейли кричала, и молотила руками наплевав на боль о стены своего временного пристанища. Но все усилия тщетны, вскоре волчица просто хрипела, каждое движение приносило новую боль и Хейли затихла. Пару раз она отключалась и когда в очередной раз, девушка открыла глаза то находилась в каком то сарае, все еще связанная но уже с открытыми глазами. За окном виднелись только высокие деревья и нос раздражал запах леса и болот. Хейли не знала где она, но уже знала все дело в ребенке. Всем нужна еще не родившаяся ее крошка, ненависть к Никлауса доходила до таких границ что его враги готовы были вымещать злобу на невинном ребенке. За дверью послышались голоса и шаги, волчица не собиралась ждать исхода обычной прогулки. Сжав зубы посильнее, она изо всех сил сквозь боль рванула руками в разные стороны разрывая цепи, на запястьях красовались сильнейшие ожоги но ее нисколько сейчас не волновало ее тело. Волчица поднялась с пола, напуганная и готовая сражаться до последнего. В ее карих глазах, читалась паника и страх. За жизнь ее дочери, их с Клаусом Надежды.

ой((((( а никак нельзя не убирать беременность

0

18

гостья, насчёт поста мы подождём ещё второго администратора.
а вот по поводу беременности, то могу сказать, что у нас третий сезон, хейли не беременна, да и нам эта линия совсем не понравилась. поэтому пока мы не будем её трогать.

0

19

ок.
ну а в будущем...так как эта линия для меня важна и очень мне нравится

0

20

гостья, тут будет зависеть не только от вас, но и от клауса, а так же развития сюжета.

0

21

гостья, простите, но нам с администратором не понравился ваш пост.
если вы желаете, то можете рассмотреть вариант написания ещё одного поста, или взять неканона.

0

22

я могла бы предоставить еще один...
Но мне чертовски интересно чем же не понравился, я играю Хейл с появления ее в сериале, и нареканий не было

0

23

Добрый вечер, милейшие.
Можно попросить вас придержать 2 внешности, пока не определюсь?

0

24

Bedlam
конечно можно, какие вам придержать?
гостья, пост не плохой, но в нём мы не увидели саму хейли, не увидели её позиции, хотя чувства описаны не плохо.
если хотите, то можете предоставить ещё посты от лица персонажа.
администрация решила, что беременности хейли не будет, для уточнения.

0

25

тогда нет смысла) так как для меня важна беременность
удачи вам)))

0

26

гостья, и вам желаю удачи.

0

27

виллему
theo james, colton haynes
Заранее спасибо

0

28

Bedlam
держим

0

29

добра. подскажите, будьте добры, что у вас с ролью елены?
и, как я поняла, пост нужен, если я хочу придержать любого из канонов? именно от лица персонажа, или можно просто показать пример игры?

0

30

шэдикс написал(а):

добра. подскажите, будьте добры, что у вас с ролью елены?
и, как я поняла, пост нужен, если я хочу придержать любого из канонов? именно от лица персонажа, или можно просто показать пример игры?

доброй ночи с:
роль елены свободна. да, желательно что бы пост был от лица персонажа, если такого не имеется, то лучше написать пробный с:

0


Вы здесь » losing my religion » переплетёнными нитями » нам было уготовано [в поисках администраторов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно