losing my religion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » losing my religion » переплетёнными нитями » нам было уготовано [в поисках администраторов]


нам было уготовано [в поисках администраторов]

Сообщений 31 страница 60 из 110

1

пожалуйста, будь со мной
http://38.media.tumblr.com/4d532e051b5c65992fb82072e02500fa/tumblr_na05lfqEYO1rn680bo5_250.gif   http://33.media.tumblr.com/2cafe87c4f14cad8934120f688d4e7f2/tumblr_na05lfqEYO1rn680bo8_250.gif

Вместе с обжигающим носоглотку воздухом, потускневшими листьями под ногами, туманным утром начинается наша история. История двух фанатиков, не знающих друг друга на сто десять процентов, но ищущая себя в мире ролевых. Одинокие сердце с желанием воссоздать историю давно минувших лет, вернуть прошлые тайны и интриги. Просто начать всё с начала.
Добро пожаловать на простой пробник по сериалу ‘the vampire diaries’. Да-да, таких ролевых много, но все недавно открытые быстро потухли в лучах заходящего солнца. Поэтому мы хотим приложить все усилия, чтобы открыть восхитительный проект, который не один раз будет радовать своих игроков. Игра у нас будет стартовать с середины третьего сезона, и мы с уверенностью вычёркиваем Новый Орлеан, беременную Хейли и многие другие причуды из наших сердец.
Администрация уже позаботилась о задумках для сюжетной линии, но хотелось бы знать ещё и другие мнения по этому поводу, чтобы играть нравилось всем. Именно для этого, да и не только, мы набираем команду администраторов. Требовать от вас мы не будем чего-то великого, но хотим видеть от вас хотя бы желание для развития проекта. Чтобы вы не брали на себя работу, а потом просто сидели и не делали ничего. Этого нам будет не нужно. Для того что бы стать администратором нужно всего лишь рассказать о том, чем вы занимаетесь, а так же показать примеры своих работ.
А теперь о ролях. Это самое важно не только для администраторов, но и для простых игроков – чтобы придержать роль нужно оставить пост от лица персонажа и провести регистрацию, а так же оставить связь. Чтобы придержать внешность нужно сделать всё то же самое, что и в случае с ролью.
После открытие роли & внешности будут держаться всего лишь сутки, а потом окажутся в свободном режиме. Мы указываем вам это, что бы вы точно знали, и не было каких-либо претензий.

придержанные роли
кэтрин пирс для мы немы
[елена гилберт для alana
стефан сальваторе для цвейг
клаус для bing

придержанные внешности
adelaide kane для мы немы
tracy spiridakos для кудряшик
theo james, colton haynes для Bedlam
megan fox для Шерли Холмс
holland roden для sunshine

0

31

помимо роли елены меня интересует роль аларика и роль дэймона сальваторе.
как вы поняли, постов от их лица у меня нет хд
могу я, для начала, попросить тему для поста от лица елены? с:
и ещё вопрос. самый чувственный форум в мире - это ваш проект?

0

32

шэдикс написал(а):

помимо роли елены меня интересует роль аларика и роль дэймона сальваторе.
как вы поняли, постов от их лица у меня нет хд
могу я, для начала, попросить тему для поста от лица елены? с:

я не сильна в подборе пробных тем, посему может вы выберете ее себе сами?
главное что бы было в пределах с первого по третий сезон с:

шэдикс написал(а):

и ещё вопрос. самый чувственный форум в мире - это ваш проект?

честно говоря я понятия не имею о каком проекте вы говорите, поэтому нет, это не наш проект.
возможно мой со-администратор имеет отношение к нему, но это лучше спросить потом у нее с:

0

33

мы немы, может, и с темой тогда подождать второго администратора? с:
но, пожалуйста. если придет претендентка с готовым постом, дождитесь моего :3

0

34

шэдикс написал(а):

может, и с темой тогда подождать второго администратора? с:
но, пожалуйста. если придет претендентка с готовым постом, дождитесь моего :3

хорошо, без проблем
как она появится, то сразу же придет к вам с:
главное никуда не пропадайте)

0

35

Доброго времени суток. Скажите, а когда появятся акции? Так как хотелось бы поиграть неканоном, но хочу взять кого-то нужного в сюжете, а не придумывать абстрактного персонажа и потом ломать голову куда деть его в сюжете.
шэдикс, извиняюсь, но Вы имели в виду филинг?

0

36

Titanium написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, а когда появятся акции? Так как хотелось бы поиграть неканоном, но хочу взять кого-то нужного в сюжете, а не придумывать абстрактного персонажа и потом ломать голову куда деть его в сюжете.

добра :* влезу, надеюсь меня не покарают за это хдд
а какого пола вас интересует персонаж и раса, ну и сторону какую вы предпочтете выбрать [благо, что в 3 сезоне их полно]
просто может так будет проще амс вам предлагать роль. наверняка в их светлых головушках уже имеются наметки на конкретных персонажей))

0

37

У меня два главных критерия: мужской персонаж и не слишком старый, так как боюсь не вытяну. Все остальное неважно. Поэтому и спросил про акции. Хочется прийти ткнуть пальцем, написать анку и вперед покорять сюжет)

0

38

виллему & мы немы
девчат вам модераторы нужны?
осенило меня что-то сейчас хд
админа не потяну из-за второго проекта, а помочь в развитие форума все же хочется. жажда игры во мне бурлит
мы немы -  ты моя радость знаешь, что я могу, поэтому примеры и описание того, что умею, думаю не нужно расписывать)

-------------

Titanium написал(а):

У меня два главных критерия: мужской персонаж и не слишком старый, так как боюсь не вытяну. Все остальное неважно. Поэтому и спросил про акции. Хочется прийти ткнуть пальцем, написать анку и вперед покорять сюжет)

мужской *_*
сейчас чувствую вас точно загребут на форум))
и закидают предложениями
а так, по сути любого персонажа можно вписать в сюжет, главное ведь желание от человека. если вы хотите развивать персонажа и быть частью этого мира, то девочки с огромным удовольствием вам подберут ту роль, которая вас заинтересует и будет в радость играть))
осталось только дождаться когда эти кумушки придут)

Отредактировано кудряшик (2014-11-25 12:30:01)

0

39

Titanium
здравствуйте, акции появятся не скоро, да и выставим мы их только на готовом форуме. наметки имеются, но без должных администраторов-текстовиков работа будет тянутся долго :с
впрочем если у вас есть какие-либо предложения по поводу персонажа, то мы можем вписать его в одну из акций. подробнее могу рассказать вам лично, если интересует.

0

40

кудряшик
сладкая, а чего лично не написала?)
без вопросов, перевожу в модераторы. рада что ты с нами с:

0

41

здравствуйте, а Кэрушка у вас придержана, да?

0

42

пап написал(а):

здравствуйте, а Кэрушка у вас придержана, да?

здравствуйте, да Кэролайн за администратором. может рассмотрите другую роль? с:

0

43

шедикс, простите за задержку.
вот темы для постов елены гилберт

елена и стефан — прекрасная пара, чувственная любовь и всё это решено судьбой. её любовь к деймону самообман, который она принимает как должное теперь. что ощущает елена? сравнивает ли себя с катериной?
жертвы елены. её отдача себя в клетку врагов, её решение быть жертвой клауса. окончательная потеря всего, осознание, что осталась одна. смерть родного брата.
момент, когда елена прощает катерину перед смертью петровой. её осознание похожести их жизней, понимание всего того, что совершила кэтрин. уверена ли елена в своих словах?

0

44

а что у вас с Еленой? доброго дня

0

45

alana, здравствуйте. девушка роль не придержала, но попросила дать темы для поста. пока она свободна, но мы должны будем подождать саму девушку.
а вообще елена у нас человек, донор для клауса и связывающий двойник для многих заклинаний, которые будут ещё не раз присутствовать в сюжете.

вы можете оставить свой пост, чтобы мы с ним ознакомились и потом уже примем решение.

0

46

если понравятся продолжим разговор ))
пост давний, могу также попробовать написать на заданную тему, ибо третий сезон мне ближе всех)
также могу помочь в развитии. :3

0

47

Доброго времени.
А меня интересует, что ждёт Стефана.
И собственно, на какие пейринги планирует держать курс Администрация)

0

48

токсикоз написал(а):

Доброго времени.

добра :*
у меня такие противоречивые чувства по поводу вашего ника)
поэтому хочется поинтересоваться, это тот самый знаменитый токсикоз или другая личность скрывается под данным словом?)

0

49

Оо
кудряшик
скорее всего другая личность)
не часто использую этот ник.

0

50

alana
добрый вечер с:
пост замечательный, ждем мнение другого администратора.

alanа написал(а):

также могу помочь в развитии. :3

а чем помочь можете? с:

токсикоз написал(а):

Доброго времени.
А меня интересует, что ждёт Стефана.
И собственно, на какие пейринги планирует держать курс Администрация)

здравствуйте и я присоединяюсь к своей коллеге, но все же отвечу на ваши вопросы)
так как у нас идут события третьего сезона, то я думаю Стефана будет ждать участь риппера. попытка вновь включить свои чувства, обуздать свою жажду крови и избавиться от покровительства Клауса.
на счет пейрингов - здесь игроки вольны решать сами с кем хотят развивать свою романтическую линию.

0

51

я универсальна во всем кроме графики, текст, пиар, развитие проекта, конкурсы, квесты, сюжетные ветки
спасибо, приятно слышать что пост вам по душе :3

0

52

alanа написал(а):

я универсальна во всем кроме графики, текст, пиар, развитие проекта, конкурсы, квесты, сюжетные ветки
спасибо, приятно слышать что пост вам по душе :3

можно увидеть ваши примеры? тексовики нам нужны как раз с:

0

53

увы, все закрыто :с
а совсем старье показывать позорно) я пишу по руководству, надо сюжет, есть идеи,с ела написала
нужна акция? дали мне идеи и общую сводку, села написала
меня главное хвалить хд

0

54

а возможен такой исход, что Стефан вовсе и не захочет избавляться от внушения Клауса?
в любом случае, придержите его за мной)

0

55

пост

0

56

alanа написал(а):

увы, все закрыто :с
а совсем старье показывать позорно) я пишу по руководству, надо сюжет, есть идеи,с ела написала
нужна акция? дали мне идеи и общую сводку, села написала
меня главное хвалить хд

если хорошо пишите, то я рискну поверить вам на слово хд
и у меня вопрос: если вдруг роль Елены вам не достанется вы останетесь с нами или нет?

токсикоз написал(а):

а возможен такой исход, что Стефан вовсе и не захочет избавляться от внушения Клауса?
в любом случае, придержите его за мной)

все возможно, это зависит от игрока с:
можете для начала показать пример вашего поста от Стефана? это обязательно для всех канонов с:

0

57

токсикоз
простите, не заметила сразу
стефан ваш с:

0

58

насчет этого ничего конкретного сказать не могу, правда)
мне интересно отыграть сейчас Елену, брать не канона не очень хочется, а над остальным я пока не думала.
я пишу нормально, до хорошо мне еще расти и расти))

0

59

alanа написал(а):

насчет этого ничего конкретного сказать не могу, правда)
мне интересно отыграть сейчас Елену, брать не канона не очень хочется, а над остальным я пока не думала.
я пишу нормально, до хорошо мне еще расти и расти))

тогда давайте подождем вторую претендентку, вы можете кстати пока зарегистрироваться, что бы мы вас не потеряли)

0

60

подождем) я пока не могу, но я тут, вы просто сообщите кто получит роль здесь)

0


Вы здесь » losing my religion » переплетёнными нитями » нам было уготовано [в поисках администраторов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно